Toyen (Prag 1902 – 1980 Paris)
Vögel, rechts unten mit Bleistift signiert: Toyen, links unten mit Bleistift nummeriert: 33/99, Kaltnadel/Papier, 20,5 x 15 cm, gebräuntes Papier (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 13.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |