Smetana Jan (Prag 1918 – 1998 Prag)
Hafen, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jan Smetana 1949, Lithografie mit Unterdruck/Papier, 22 x 30,5 cm, Ränder des Blatts leicht beschädigt (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |