Florian Michael (Stará Říše 1911 – 1984 Stará Říše)
Bohuslav Reynek, rechts unten mit Bleistift signiert: M. Florian, Holzschnitt/Papier, 10,5 x 6,5 cm (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |