Istler Josef (Prag 1909 – 2000 Prag)
Ohne Titel, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: Istler 85, gemischte grafische Technik/Papier, 23,5 x 17,5 cm (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |