Lot Nr. 299

Istler Josef (Prag 1909 – 2000 Prag)

Ohne Titel, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: Istler 85, gemischte grafische Technik/Papier, 23,5 x 17,5 cm (Šm)

09.03.2019 - 14:00

Schätzwert:
CZK 8.000,-
Rufpreis:
CZK 5.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 09.03.2019 - 14:00
Auktionsort: Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 02.03. - 09.03.2019