Istler Josef (Prag 1909 – 2000 Prag)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Istler 98, links unten mit Bleistift nummeriert: 182/200, gemischte grafische Technik/Papier, 17 x 11,5 cm (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |