Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 302

Born Adolf (České Velenice 1930 – 2016 Prag)

Kayserberg, rechts unten mit Bleistift signiert: ABorn, links unten mit Bleistift nummeriert: 110/300, Farblithografie/Papier, 28 x 38,5 cm (Šm)

09.03.2019 - 14:00

CZK 7.000,-
Schätzwert:
CZK 8.000,-
Rufpreis:
CZK 5.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Datum: 09.03.2019 - 14:00
Auktionsort: Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 02.03. - 09.03.2019