Róna Jaroslav (Prag 1957)
Ohne Titel, rechts oben mit Bleistift signiert und datiert: Róna 81–2, Collage, 34 x 42 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 7.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Róna Jaroslav (Prag 1957)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |