Lot Nr. 305

Janeček Ota (Pardubičky 1919 – 1996 Prag)

Akelei, rechts unten mit Bleistift signiert: Ota Janeček, links unten mit Bleistift nummeriert: 39/40, Farbradierung u. Kaltnadel/Papier, 7,5 x 12 cm, leicht gebräuntes Papier, Passepartout, Glas (Šm)

09.03.2019 - 14:00

Schätzwert:
CZK 4.500,-
Rufpreis:
CZK 3.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 09.03.2019 - 14:00
Auktionsort: Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 02.03. - 09.03.2019