Lhoták Kamil (Prag 1912 – 1990 Prag)
Manka aetatis suae XVI, unten mittig signiert und datiert: gewidmet von K. Lhoták 2. 2. 1948, Farblithografie/Papier, 38,5 x 27 cm, leicht beschädigt, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 19.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |