Yoshi Takahashi
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) Salzburg vom Mirabellgarten, signiert unten rechts, Farblithografie, Nr. 6/100, Darstellungsgröße ca. 33 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Yoshi Takahashi
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |