Lot Nr. 195-035037/0011

Monogrammist S. K.

Monogrammist S. K. - Sommerauktion

(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Blick auf die Burg Hohensalzburg von Aigen aus gesehen, monogrammiert unten rechts: S. K., Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

03.08.2017 - 15:00

Rufpreis:

Monogrammist S. K.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 03.08.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.07. - 03.08.2017