Diamantarmreif zus. ca. 3,60 ct
Gold 580, tlw. Silber, Altschliffdiamanten, kleinere Diamantrauten, österr. Amtspunze Pest 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, Innendurchmesser ca. 57 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 21 g, Etuiøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.03.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.03.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 06.03.2019 |