Lot Nr. 195-035512/0006

Wilhelm Kaufmann *

(Salzburg 1901-1999) Erhard-Kirche und Festung - Salzburg monogrammiert und datiert unten rechts: WK 1960, Farblithografie E. A., ca. 42 x 31 cm, Blatt ca. 48 x 38 cm, Lichtrand, Passep., verglast, Rahmen abgerieben

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

03.08.2017 - 15:00

EUR 130,-
Rufpreis:

Wilhelm Kaufmann *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 03.08.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.07. - 03.08.2017