Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-046010/0003

Brillantcollier zus. ca.2,20 ct

Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff, Länge ca. 39,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 19,2 gøg19

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

07.03.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.300,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 07.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 21.02. - 06.03.2019