August Eisenmenger
(Wien 1830-1907) Begegnung von Frauen in Landschaft, signiert unten links: Eisenmenger, Aquarell auf Papier, ca. 16,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
August Eisenmenger
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |