Lot Nr. 145-046005/0003

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,70 ct

Gold 750, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,7 g, RW 51, Steine tlw. lose, Klebestellenøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

07.03.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 320,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 07.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 21.02. - 06.03.2019