Lot Nr. 045-195042/0000

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,60 ct

Gold 585, Platinauflagen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,8 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

07.03.2019 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 07.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 21.02. - 06.03.2019