Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Wiener Sphinx, polymerer Kunstguss, teilweise vergoldet, signiert: Ernst Fuchs, Exemplarnummer E. A., spritzlackierter Pressholz-Sockel, ca. 73 x 98 x 39 cm
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 6.000,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-