Lot Nr. 094-064752/0000

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Piazza San Marco mit zwei Pestärzten und einem Raben, handsigniert: Flora, im Druck signiert: Flora, und datiert: (19)85, Offsetdruck, Passepartout-Ausschnitt ca. 32,5 x 43 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.03.2019 - 15:19

Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 05.03.2019 - 15:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online