Lot Nr. 194-024027/0002

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) Schloss Orth, handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 150/300, Lithographie in Farbe auf Bütten, Blattgröße ca. 50 x 67,5 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.03.2019 - 15:23

Startpreis:

Ernst Balluf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 05.03.2019 - 15:23
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online