Stickbild, um 1860
gesticktes A-B-C, darunter Gebirgslandschaft im Blumenkranz, umgeben von Mäanderornamentik, bezeichnet und datiert: Aloisia Wittmann.1861, verglast, gerahmt, beschädigt am rechten unteren Rand
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:26
- Startpreis:
Stickbild, um 1860
Datum: | 05.03.2019 - 15:26 |