4 Blätter, u. a. Toni Hofer, Ernst Reischenböck
Landschaften, Kornmandl, tlw. signiert, Tusch-/ Federzeichnungen, Holzschnitt und Lithografie, Passepartoutausschnitte ca. 38 x 59 cm, 41 x 59 cm und 32 x 36 cm, Blattgröße ca. 45 x 60 cm, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
05.03.2019 - 15:28
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 05.03.2019 - 15:28 |