Biedermeier Porzellantasse mit Untertasse
purpufarbener Fond, goldgeziert, u. a. mit Palmetten, Frankreich um 1830, etwas berieben
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:05
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.03.2019 - 15:05 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- 4 Sammelringe