Lot Nr. 195-035491/0002

Andreas Einberger *

Andreas Einberger * - Sommerauktion

(Kramsach bei Schwaz, Tirol, 1878-1953 Telfs) Bildnis eines Tiroler Bauern mit Hut, signiert oben rechts: Einberger, Öl auf Karton, ca. 38 x 32 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

03.08.2017 - 15:00

Rufpreis:

Andreas Einberger *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 03.08.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.07. - 03.08.2017