Günter Silva Sedlak *
(Schladming 1941 geb.) Wächter-Kopf, signiert und datiert unten rechts: Sedlak 1985, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 50 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Günter Silva Sedlak *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |
Startpreis: