Lot Nr. 396-246905/0001

BUREN

Herrenarmbanduhr, Metall, Ankerwerk, kleine Sekunde, Dm. ca. 34 mm, Gebrauchsspuren, Band deutlich beschädigt Service wird empfohlen!

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.03.2019 - 15:40

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 30,-

BUREN

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2019 - 15:40
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online