Lot Nr. 2

Karl Sterrer *

(Wien 1885-1972) Traum, signiert, datiert K. Sterrer 1925, Öl auf Leinwand,52,5 x 42 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.200,-

Karl Sterrer *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019