Lot Nr. 5

Emil Orlik

(Prag 1870-1932 Berlin) Slowakische Bäuerinnen, signiert, datiert E. Orlik 02 (?), Öl auf Karton, 44,5 x 40 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-

Emil Orlik

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019