Lot Nr. 7

Hans Wilt

(Wien 1867-1917) Felsenküste, im Hintergrund ein Segelboot, signiert, datiert H. Wilt 1902, Öl auf Leinwand, auf Karton, 41 x 52 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-

Hans Wilt

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019