Lot Nr. 8

Josef Stoitzner *

(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) Bauernhof, signiert Stoitzner Josef, Öl auf Leinwand, 115 x 105 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

EUR 16.250,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-

Josef Stoitzner *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019