Lot Nr. 9

Julius Wegerer *

(Mautern 1886-1960) "Frühherbst", bezeichnet J. Wegerer 1922, auf dem Deckkarton Klebezettel in Handschrift: Julius Wegerer Mautern, "Frühherbst" Ölbild, Öl auf Karton, 35 x 46 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-

Julius Wegerer *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019