Lot Nr. 10

Konstantin Stoitzner

(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Bauernhof, signiert Konstantin Stoitzner, Öl auf Karton, 50 x 55 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Konstantin Stoitzner

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019