Lot Nr. 11

Eduardo Leon Garrido

(Madrid 1856-1949 Caen) Ruhende Dame mit Sonnenschirm, signiert E. L. Garrido, Öl auf Holz, 27 x 33 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-

Eduardo Leon Garrido

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019