Lot Nr. 12

Thomas Leitner *

(Altmünster 1876-1948 Waidhofen a. d. Thaya) Morgen, signiert, datiert Th. Leitner 1907, Öl auf Leinwand,55 x 35 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-

Thomas Leitner *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019