Lot Nr. 15

Konrad Petrides

(Wien 1864-1943) Alm, im Hintergrund schneebedeckte Berge, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Konrad Petrides

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019