Lot Nr. 24

Carl Franz Bauer *

(Wien 1879-1954) Unterwegs nach Wien, signiert C. F. Bauer, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 42 x 55 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

EUR 3.250,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-

Carl Franz Bauer *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019