Lot Nr. 36 -

Josef Dobrowsky *

(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Tennis, signiert, datiert J. Dobrowsky 33 (?), Pastell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 42,3 x 60 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-

Josef Dobrowsky *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019