Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Landschaft mit Tanne, Brücke und Bergen, signiert, datiert O. Laske 1949, Gouache, Aquarell auf Papier, 49 x 42 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.800,-
Oskar Laske *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: