Lot Nr. 51

Oskar Gawell *

(Hawlodno, Polen, 1888-1955 Wien) Vase mit Blumen, signiert O. Gawell, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 59 x 45 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

EUR 1.188,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Oskar Gawell *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019