Lot Nr. 57

Adolf Helmberger * zugeschrieben

(1885-1967) Im Salzkammergut (Wolfgangsee), bezeichnet A Helmberger 1953, Öl auf Karton, 30 x 37,5 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

EUR 3.000,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019