Anton Krejcar *
(Wien 1923-1993) "Großer Abendwächter", signiert, datiert A. Krejcar 1974 sowie auf der Rückseite betitelt, signiert und datiert, Mischtechnik auf Papier, 42 x 55,5 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.700,-
Anton Krejcar *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |