Lot Nr. 82

Anton Krejcar *

(Wien 1923-1993) Echse, signiert, datiert A. Krejcar 1965, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 37,8 x 27,2 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

EUR 563,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-

Anton Krejcar *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019