Lot Nr. 84

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Baum, signiert Ernst Fuchs, Mischtechnik auf Papier, 49 x 33 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

EUR 3.500,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Ernst Fuchs *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019