Lot Nr. 89

Peter Klitsch *

(Wien 1934 geb.) "Donna Anna", um 1969, monogrammiert PK (ligiert), Öl auf Hartfaserplatte, 24 x 19 cm, gerahmt

Auf der Rückseite Klebezettel:
Peithner Lichtenfels'sche Galerie, eingefügt die Beschreibung des Bildes.

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-

Peter Klitsch *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019