Lot Nr. 92

Hans Crepaz *

(Hall i. Tirol 1938 geb.) "Bekränztes Wien III", signiert, datiert Hans Crepaz 1980 und auf der Rückseite betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, 20 x 24,8 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Hans Crepaz *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019