Lot Nr. 95

Helmut Leherb (Leherbauer) *

(Wien 1933-1997) "Die Bande von Sacré-Coeur", laut rückseitigem Klebezettel, signiert, datiert Leherb Paris 74, Bleistift auf Zeichenkarton, 31 x 44 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Helmut Leherb (Leherbauer) *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019