Lot Nr. 102

Karl Hodina *

(Wien 1935-2017) Phantastische Landschaft, signiert Karl Hodina, Farbstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 32,5 x 47,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Familienbesitz, Wien - Geschenk des Künstlers

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

EUR 875,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-

Karl Hodina *

Provenienz:

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019