Lot Nr. 104

Robert Zeppel-Sperl *

(Leoben 1944-2005) "Kasperltheater", Künstlerzeichen, datiert 79/8 und mit 1651 bezeichnet, Tempera auf Karton, 72,5 x 51,5 cm

Provenienz:
Galleria Viotti, Turin

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Robert Zeppel-Sperl *

Provenienz:
Galleria Viotti, Turin

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019