Lot Nr. 125

Karl Stark *

(Glojach, Oststeiermark, 1921-2011 Klosterneuburg) Blumenstrauß, signiert, datiert K. Stark 1989, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-

Karl Stark *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019