Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.) Ohne Titel (aus "Apokalypse"), signiert, datiert Oberhuber 74, Bleistift, Farbstift auf Papier, 36,3 x 50,8 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
Oswald Oberhuber *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |